Через какое время можно повторно принимать аркоксиа

здравствуйте.35 лет назад была травма колена.недавно колено начало болеть,поставлен диагноз посттравматический артроз и назначен препарат аркоксиа.В начале боль прошла,но потом вернулась.Через какое время можно повторно принимать препарат?и есть ли смысл?

Препарат Аркоксия предназначен для снятия сильного болевого синдрома, для пострянного приема он не предназначен,т.к. быстры идет привыкание. Артроз вылечить не возможно, можно только ввести в ремиссию (убрать болевой синдром и замедлить разрушение сусиава.