Низкое давление и бисопролол с эналаприлом

Добрый день.Маме 78 лет, после инсульта несколько лет назад, прописали бисопролол 5мг, эналаприл 5мг, розувастатин 10мг и Прадаксу 110мг. В последние недели у неё стало падать давление до 90/60 (иногда бывает и немного ниже) при пульсе 45-50. Может стоит снизить дозу или отменить один из препаратов, бисопролол и эналаприл оба ведь понижают давление?

78 лет

Здравствуйте!
При таких цифрах артериального давления и пульса рекомендуется временно отменить препарат, обратиться очно к врачу терапевту для коррекции терапии ( так, как при таких цифрах прием эналаприла и бисопролола еще может снижать пульс и артериальное давление).
Будьте здоровы!🙏🏻