Ударился носом 7 лет
Здравствуйте. Ребенок 7 лет, катаясь на самокате упал и об руль ударился носом, может ли быть перелом? Искренней не заметила, была кровь, но не долго и не сильно.
Добрый день
В подобных ситуациях рекомендуется очно посетить лор врача для осмотра наружного носа и внутриносовых структур .
Также может быть рекомендовано выполнить рентгенографию костей носа в боковой проекции .
Перелом ,в подобных случаях, может быть без смещения , лечение как правило в подобных ситуациях направлено на уменьшение отека с мягких тканей лица .