Нарыв на пальце

2 недели назад на пальце вылез панариций, начала опух через 3 дня гной вытек сам, потом опять воспалился и гноился, все выходило само, пошла к платному хирургу он сделал надрез и вроде все почистил, но через 2 дня опять все опухло, пошла снова к хирургу он сказал что все ок и делайте горячие ванночки и мажьте левомеколем, но все равно нечего не проходит, что посоветуете?

Можете прикрепить фото?

Роман, не знаю как

Поделайте солевые ванночки в горячеватом растворе, чтобы палец стал сморщенный как после стирки, соль вытягивает гной у удаляет некротические ткани из расчета на стакан воды 1 столовая ложка соли-3 р. В день по 40 мин, и заживёт. Выздоравливайте.