Отношения с мужем
Если меня муж обзывал в течении месяца кабаном и пообщался с бывшей по пьяне, я его выгнала с дома с вещами за это. Он просился посидеть с ребенком но так и не приехал. Стоит ли ждать от него чего то или смело разводится.
23 года
Дарья!Ждать от него ничего не нужно. Нужно с мужем спокойно сесть и поговорить.Вопрос доверия в отношениях очень важен.Важно, чтобы ваша позиция звучала убедительно и искренно, при этом оставалась мягкой.Попробуйте по доброму с мужем поговорить и наладит взаимопонимание