Андрофлор расшифровка
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. После всех манипуляций лечения и трёх видов антибиотиков, симптомов как таковых не стало, но периодически бывает покалывание в головке полового члена очень редко и выделения из уретры ни с того ни с сего тоже очень редкие похожи на предэякулят. В половой жизни есть новая девушка, но в последнее время очень быстро наступает семяизвержение, такого раньше не было. Пожалуйста расшифруйте анализ что там и как, может ещё что то пропить нужно если что то там выявилось
Принятый ответ
Добрый день, наверное я вас удивлю, но скажу, что Андрофлор в принципе хороший. Да, палочка есть, гемофильная палочка в уретре может быть признаком уретрита, хотя чаще она вызывает инфекции дыхательных путей. В норме в небольших количествах она может присутствовать. Не вижу показаний к приему антибиотиков, а для лечения преждевременного семяизвержения можно порекомендовать примаксетин 30 мг за 1 -3 часа до ПА.
Спасибо большое за информацию. Но почему тогда колики бывают в головке? Редко но бывают, такого не было раньше на сколько я помню
Трудно сказать однозначно, у вас ПЦР - анализ, надо сдать мазок на флору или сдать на анализ уретральную (утреннюю) порцию мочи, все будет видно "по лейкоцитам".
Спасибо, будем тогда сдавать анализ
Всего вам доброго🙌
Принятый ответ
Добрый день ! Андрофлор не показывает есть воспаления или нет.В подобных случаях рекомендуется соскоб из уретры и анализ секрета простаты на микроскопию
Спасибо большое, возьму на заметку
Принятый ответ
Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить наличие условно-патогенной нормальной микрофлоры для половых путей, её лечение не требуется.
Спасибо большое
На здоровье!