На кт мягких тканей шеи видно ли шоп

Здравствуйте. Направили на кт мягких тканей шеи из за боли в районе кадыка. Будет ли на исследовании виден шейный позвонок, если там будет проблема? Или это уже другое исследование

32 года

Здравствуйте, да, при исследовании мягких тканей шеи виден шейный отдел позвоночника, если там будут какие-то значимые изменения, особенно которые могут давать болевые ощущения, они будут отмечены с дальнейшими рекомендации по дообследованию при необходимости