Горечь и налёт на языке

Здравствуйте, утром и вечером чувствую горечь во рту и язык покрыт налётом серожелтого цвета, пью аллохол и эссенциале форто н две недели, но улучшения не чувствую

Панкреатит
42 года

Здравствуйте! Узи органов брюшной полости выполняли? Какие результаты печеночных трансаминаз, билирубина?
Горечь во рту и жёлтый налет на языке обусловлен патологией желчевыводящих путей, воспалением желчного пузыря, желчекаменной болезнью или же гастроэзофагеальной рефлюксной болезнью (забросом содержимого желудка в пищевод).