Задержка более 10 была. Сейчас не знаю что происходит

Здравствуйте, скажите пожалуйста, цикл не очень регулярный, овуляция давно не приходит. В прошлом месяце пила овариамин, хотим с мужем лялю. Сегодня были коричневые выделения, за тем через полчаса красные капли. Может ли это быть беременность?

Здравствуйте! Лучше для начала выполнить тест на беременность, поскольку цикл нерегулярный, то будет опрометчиво Вам давать однозначный ответ.