Кровь после выскабливания.

Добрый день, во время АМК врачами было принято решение отправить меня на выскабливание. Делали под наркозом 24.11 вечером, сначала не кровило, вчера я уехала домой ( врач разрешил), начало немного кровить, сегодня (26.11) прокладка наполнилась не полностью , но достаточно много за 6 часов. Живот болел только после операции минут 30 Сегодня немного тянет Прописали диклофенак 1р в день - 8 дней 5.12 будет готова гистология, после чего запись к лечащему врачу для назначения терапии Подскажите,считаются ли нормой такие кровотечения? Какие вообще ограничения, кроме бань, саун, бассейнов ?

Ожирение 3 степени ( имт 52), непереносимость лактозы
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь, после операции кровянистые выделения могут быть до 20 дней, они могут быть различного цвета и интенсивности, также могут быть тянущие боли внизу живота, из ограничений дополнительно половой покой

Принятый ответ

Здравствуйте, после проведения выскабливания могут отмечаться кровянистые выделения, но если они достаточно интенсивные или умеренные, то обычно дополнительно для уменьшения выделений могут применяться кровоостанавливающие препараты

Принятый ответ

Здравствуйте
В данной ситуации нет повода для беспокойства
Кровянистые выделения и болевой синдром может быть длительный после операционного лечения, иногда вплоть до четырех недель, это может быть вариантом нормы