После тержинана во время па творожистые белые выделения

Беспокоил запах и выделения,(баквагиноз) ,с начала использования тержинана всё прошло,был па ,на презервативах оставалась творожистая масса, выделений в обычной жизни нет,это молочница? Как лечить?

Гастрит
22 года

Принятый ответ

Добрый день, для уточнения причины выделений рекомендуется сделать мазок на Фемофлор16 и мазок на бак, посев, но если симптомов дискомфорта нет, то скорее всего лечение не понадобится, это возможно остатки свечей, если Вы из закончили вводить недавно.