Болит бок левый

Здравствуйте. Беременность 7 недель. Сегодня весь день болит слева ниже пупка где тазовая кость,подвздошная она называется или я ошибаюсь...боль эта минутная,потом отпускает,режущего характера и так весь день. Скажите,что это может быть,чем снять эту боль? Опасно ли это?

Принятый ответ

Здравствуйте,какие ещё есть жалобы?Тошнота,жидкий стул, температура?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Юлия, нет,никаких

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вам при беременности не противопоказан прием спазмолитика.
Скорее всего- Вас беспокоит кишечная колика.
Ничего страшного в этом нет.
Более того-растущая матка и измененный гормональный фон вызывают у беременной женщины изменения со стороны желудочно-кишечного тракта : спазмы, запоры.

Принятый ответ

Здравствуйте! Скорее, кишечная колика. Можно Эспумизан 2*2 РД, исключите холодное, газированные газообразующие продукты, грубую клетчатку

Здравствуйте! Примите ношпу.Это может быть вследствие растягивания связок матки

Принятый ответ

Добрый день.
Как дела со стулом?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Екатерина, я бы не сказала что мо стулом огромные проблемы,но да,бывает иногда запор. И часто мучает газообразование от продуктов,от которых раньше такого не было

Принятый ответ

Здравствуйте! При болях принимайте спзмолитики - Но-шпа. Проблем со стулом нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Марина, иногда бывает запор и газообразование

Попробуйте Пепсан Р по 1 табл 3 раза в день з 30 мнут до еды 14 дней - хорошо снимает метеоризм и воспаление...

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Марина, а может из-за этого боль отдавать немного в задний проход?

з-за метеоризма и запоров может. Пейте достаточное количество жидкости - не менее 1.5 литров в день для профилактики запоров...