2.12 предстоит гистерэктомия.с сохранением яичников и ш.м. — вопрос №3875567
Здравствуйте,подскажите пожалуйста что пропить перед операцией и после для лучшего восстановления?
Опережаю вопрос,почему операция - растущие миомы и большая кровопотеря спираль ухудшила,гормоны толку не дали,7 лет боролась находили атипичные клетки
Мне 49.климакса нет,но угасание яичников наблюдается.есть узел 15 мм в щитовидной,киста на печени,бронхиальная астма пол вопросом ( кашель после операции будет усложнять все)
Гипертония,я на постоянных препаратах.есть небольшое недержание при Византии и кашле.
Нужен ли бандаж,корсет( будет лапараскопия.
Заранее спасибо
Читала вроде глутадион надо,Лонгидаза,вобензим..или все это бесполезная трата??
Возраст: 49
Хронические болезни: Гипертония,узловой зоб,гиперплазия эндометрия,аденомиозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!



