Обесценивание партнером
Меня обесценивает партнер. На каждое мое действие, мнение и т д звучит обесценивающие слова. Я в отношениях 3 года. За это время потеряла свое «я», свой внутренний стержень, свою непоколебимость во всем, уверенность, собственное чувство привлекательности. За это время полгода находилась на антидепрессантах, транквилизаторах и т д. На вопрос «что он такого делает, что ты вся из велась?» я не могу ответить, потому что не помню ни одного случая, а если что-то и помню, то звучит это как сущая ерунда. Но я в ужасеос состоянии и не могу попросить о помощи, потому что меня не понимают. Он очаровал всю мою семью и они убеждены в том, что я все себе напридумывала, а он хороший парень и вообще его надо ценить. Я не знаю, чего хочу больше: обрести себя снова или наладить отношения. Одно другому помеха.
Мария здравствуйте.
Если вам так плохо в этих отношениях, а до них вы чувствовали себя хорошо. То что вас удерживает в них? Мнение родных?
По фактам если вас партнёр обижает, обесценивает приведите примеры таких ситуаций
Возможно из-за его Обесценивания вам сейчас и кажутся все эти ситуации пустяком?