Боль в пояснице, отклонения в анализах мочи

Здравствуйте. 62 года женщина, беспокоит боль сзади ниже поясницы,отдающая по кругу в переднюю часть тела. по УЗИ почек отклонений нет. По гинекологии уши в норме. В анализе мочи изменения, что предпринять? В туалет ходить не больно. Могут ли быть боли по причине таких анализов и воспаления какого-то?

Гипертония
62 года

Принятый ответ

Здравствуйте, не думаю, что ваши жалобы связаны с минимальные (хотя и есть ) изменениями в общем анализе мочи.
По результата анализа желательно дополнительно выполнить посев мочи на флору исследование крови на мочевую кислоту.

Принятый ответ

Доброго времени суток.
С большой вероятностью жалобы не имеют отношения к почкам или другим урологическим органам. Анализ мочи по большому счёту не воспалительный. По результатам УЗИ отклонений нет. Жалобы не характерные для урологических заболеваний.
В подобных случаях возможно есть необходимость проконсультироваться у врача невролога.

Принятый ответ

Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить, что активных воспалительных изменений не выявлено; боли с изменениями в анализах не связаны. Обычно в таких случаях рекомендуют повторный общий анализ мочи, тщательная интимная гигиена, половой покой, достаточный питьевой режим.