СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Можно ли принимать вамлосет 5 80 и роксеру 5 мг при заболевании COVID

Здравству.йте. Я гипертоник со стажем 10 лет.последние 3 года принимаю вамлосет и роксеру . COVID заболела 20 декабря. сейчас темп нормальная сатурация 91-93 мах 95.слабость.отек слизистой носа. кровотечение из носа иногда .постоянная жажда.головные боли.Боюсь осложнений.Вамлосет роксеру принимать или отменить на время болезни?

7 Января 2021·Просмотров: 1091·Ирина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Здравствуйте,отменять не нужно,продолжайте терапию в том же объеме,ваша симптоматика скорее связана с вирусным заболеванием , чем с препаратами.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Николай,спасибо.

Не за что. Выздоравливайте.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.