Ранее была ЗБ теперь переживаю

Здравствуйте, сейчас 7 акушерская неделя, из признаков только тошнота, грудь вроде не болит, ранее была ЗБ, теперь думаю может начать принимать утрожестан для профилактики? Последние месячные 16.11.20

Добрый день! Никакой утрожестан не спасает от замершей беременности! Вам лучше делать контроль ХГЧ крови раз в 48 часов и по его приросту понимать, что происходит с беременностью