Что делать, вечно боюсь что сердце собьется с ритма

С 13 лет Пан. Атаки, всегда боюсь, что появится аритмия во время секса/физической нагрузки/стресса. И из-за этого страха как раз таки и сбивается с ритма. Не могу нормально заниматься тем, что писал выше

Здравствуйте. Обратитесь к психотерапевту, попробуйте решить проблему без лекарств. Очень поможет холтер-экг