Какой препарат можно принимать?
У меня рмж,операция была в октябре,через три дня еду на лучевую терапию,я вся на стрессе спать не могу,днём всю трясёт,сплю с десяти до четырёх,просыпаюсь от тревоги с учащённым сердцебиение,на ночь пью атаракс не помогает, психиатр выписал феназипам тоже не помогает,что делать не знаю.
Здравствуйте,Оксана!
Как правило,для вас рекомендовано лечение антидепрессантами группы СИОЗС,длительно время от 6 месяцев до 1,5 лет.
Начинать нужно с наименьшей дозировки и за месяц дойти до оптимально рабочей,строго под контролем врача-психиатра.С добавлением транквилизаторов в качестве прикрывающей терапии.