Справка формы 107

Доброе утро такой вопрос! С ребёнком были у невролога и психолога, по поводу гиперактивности, врач поставил сыну диагноз F90 - гиперактивное расстройство, выписали нам Пантогам при заторможенности развития и фенибут, но сказал подтвердить фенибут у психолога, на следующий день подтвердили, фенибут принимать по четвертинке 2 раза в день, но нам не дали справку формы 107 с 3 печатями, вот в чем вопрос, кто ее должен был нам дать невролог или все таки психолог, потому что просто так фенибут не продают, хотя при обследовании, невролог просто дала, как рекомендацию, ребенку 2.3 года

30 лет

Фенибут это ноотропный препарат отпускаемый по рецепту врача. Фенибут -действующее вещество аминофенилмасляная кислота. Этот препарат действует успокаивающе,может вызывать сонливость и немножно расслаблять поперечно-полосатые мышцы тела. Выписать рецепт на него Вам может детский невролог, психиатр, педиатр