Как лечить лёгкие после получения кт

в базальных отделах лёгких отмечаются единичные очаговые уплотнения лёгочной ткани округлой и овальной формы с чёткими и ровными контурами. В паренхиме лёгких дополнительные образования. заключение кт : единичные уплотнения с 2х сторон (локальный фиброз)

Здравствуйте. Если нет жалоб- лечение не требуется. Фиброз уже не вылечить, это след от воспаления, остаётся на всю жизнь.