Боль в колене

Заболело колено (боль при пробуждении, расходились становилась менее интенсивная, при сгибании ноги. Через день перестала полностью разгибаться). Отека нет. Обратилась к хирургу. Сделали рентген, изменений не видно. Хирург предположил зажим нерва из-за возможного варикоза и порекомендовал сделать узи вен платно. Назначил лечение: Чередовать уколы Мелоксикам и Дексаметазон 10 дней 1 раз в сутки, детранекс, мазь индометацин. Прошла курс уколов. Через 2 дня нога начала болеть еще сильнее. Прошла мрт. По результатам - дегеративные изменения заднего рога медиального мениска, мелкая киста медиального мыщелка бедренной кости 3 мм. Дегенеративные изменения - это разрыв мениска? Или только начинаются изменения в тканях мениска?

Тонзиллит, панкреатит
38 лет

Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте данный вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.