Лечение, врача пока нет — вопрос №389788
Болею 8 день.В1й день горло, насморк, на 4-5-й д т37,7 сутки и пропал запах.подкашливание есть.Начала антиб.,витамины, кардиомагн.темп спала.Был осельтамивир 7 дн.вчера его уже не пила,а сегодн т37,4. Кислород на пулсоксиметре 97-98.вернуть осельт?платное кт?врача пока нет и неизвестно когда
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!