Джес плюс таблетки
Здравствуйте! Пью джес плюс 8 месяцев. Сейчас на 8 таблетку приема после полового акта есть кровянистые выделения. прошлую пачку закончила на розовых таблетках и начала сразу новую, так как пропускала 16 таблетку. Тест на беременность отрицательный.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это обычная реакция в случае, когда не делают 4-дневный перерыв или если пропускали прием таблетки. Спокойно продолжайте прием препарата по схеме
Здравствуйте! Не стоит переживать, такое возможно, если был пропуск таблеток и затем новую стали принимать сразу) если выделения не будут усиливаться, они пройдут самостоятельно, если же будут обильные, нужно будет сделать УЗИ. Здоровья вам!
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо продолжить приём таблеток. Учитывая наличие кровянистых выделений из половых путей после полового акта, необходимо обратиться на очный осмотр к гинекологу для осмотра на кресле и исключения патологии шейки матки. Также я бы назначила УЗИ малого таза, чтобы исключить патологию эндометрия.