Пневмония

пропила с 28,11 - 6дней азитромицин 6т. с18,12кларотримицин 1*2 в день 5 дней по кт фиброз. ТЕМПЕРАТУРА ПОЯВИЛАСЬ ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ 37,3 НАЗНАЧЕЛИ ПРЕДНЕЗАЛОН СУПРАКС 1КАП ШЕСТЬ ДНЕЙ И ЛЕВОФЛОКСАЦИН 1*2 РАЗА 10 ДНЕЙ. ТЕМПЕРАТУРА ПОДНИМАЕТСЯ К ВЕЧЕРУ37,2 ЧТО ДЕЛАТЬ СИЛЬНО ПОТЕЮ. КАШЛЯ НЕТ И НЕ БЫЛО

Здравствуйте, то что вы описываете, характерно для ковида,рекомендую рекомендую обильное питье, возможен чай с лимонном, витамин Д 2000, витамин С 1000, цинк 25,селен 100, при сухом изнурающем кашле Синекод 25 капель 3 раза в день 5-7 дней.