СпросиВрача

Что вас беспокоит?

ПОЧЕМУ МЕНЯ МУЧАЕТ ПОСТОЯННАЯ РВОТА НЕПОНЯТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ

УЖЕ 25ЛЕТ НИЧЕГО НЕ ЕМ ИЗ ПОЛНОЦЕННОЙ ПИЩИ. ИЗВОДЯТ НЕВЫНОСИМЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ. КАК-ТО СПАСАЕТ НЕОФИЛИПТ. ЧЕСНОК И СОЛЬ В БОЛЬШОМ КОЛЛИЧЕСТВЕ. ВСЕ ГОВОРЯТ,ЧТО ЗДОРОВА. НИКАКИХ ПАРАЗИТОВ НЕ ОБНАРУЖЕНО. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЗА РАНЕЕ Вам БЛАГОДАРНА.

23 Августа 2017·Просмотров: 563·ТАТЬЯНА, Харьков

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации инфекциониста за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Татьяна, а рвота? Про работу ничего не написали. Как часто головные боли.как связаны с рвотой? Как проходит? Что значит ничего не едите их полноценной пищи?Много соли?Это как и куда?

 - отвечает  СпросиВрача –
ТАТЬЯНА
Клиент

Сергей, мне показалось, что если я пишу ответы одному специалисту, то видят все. Я подробно описала свою ситуацию своего состояния Наталье инфекцианисту из Новосибирска. Но могу и Вам описать. Так как буду рада любому совету. Спасибо за отклик. Татьяна.

 - отвечает  СпросиВрача –
ТАТЬЯНА
Клиент

Сергей, прошу прощения если ввела вас всех в заблуждение. Попытаюсь обьяснить еще раз. У меня нет постоянной рвоты. У меня постоянный дискомфорт в желудке. Такое впечатление,что в желудке все время вырабатывается токсичная жидкость.От нее мне очень плохо. Как будто меня все время сильно укачивает в транспорте. От образования этой ядовитой жидкости не могу ничего есть -кроме черного хлеба,чеснока,соли в большом количестве. Ну и чтобы совсем не умереть с голода ем помидоры и огурцы свежие и соленные. Когда нестерпимо плохо,то прекращаю терпеть и сама пью воду и вызываю рвоту. Только после этого мне становится легче. И если не ем сладкое,мучное,мясную,молочную и жирную пищу,то эта токсичная жидкость не так явно или очень медленно образуется,что я нормально себя чувствую. Но очень хочется есть все. И начинается полный авитаминоз всего организма.По другому и не скажешь. Гепатиты исключили. спасает только спиртовой раствор Хлорофилипта, чеснок и большое количество соли. МРТ делали,но все результаты остались в клиниках у врачей. Мне только сказали,что в принципе все в норме. Цитирую слова специалиста:"Все в норме. Только незначительное сужение сосудов в правой височной части. Больше никаких отклонений нет. С этим можно хорошо жить.и дальше." Большое вам всем спасибо за отклики. Меня так подробно и долго еще никто не выслушивал. Наверное вы и правда хорошие настоящие специалисты-врачи. Мастера своего дела. Я вам всем благодарна за одно то, что просто даете советы и как -то пытаетесь разобраться. Уже с уважением.Татьяна.

Татьяна, я не вижу , что вы пишете в личку другим докторам. То что вы описали и впрямь необычно. Возникает мысль о некотором психическом отклонении ипохондрический характера.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.