Возможна ли беременность:

после 1 па была задержка в 3 недели, после пошли месячные, но они были немного скудные чем обычно, но длились около 5 дней. исключена ли беременность в данном случае? сами па были защищенными, но каждый раз мч заходил без защиты на пару секунд, но после надевал, т.е. окончания внутрь не было. но я переживаю из-за того, что в предэякуляте мог содержаться определенный процент сперматозоидов. на 10 день задержки делала тест, показал отрицательный результат. переживаю из-за того, что это может оказаться цветная/скрытая беременность. также еще до начала половой жизни, за пару дней до предыдущих месячных очень сильно болел левый бок внизу живота, но они пришли в срок. и эта боль продлилась еще недели две после тех месячных. может ли данный аспект повлиять на задержку следующих месячных?

19 лет

Здравствуйте, если не было семяизвержения во влагалище, то беременность исключается. Если сомневаетесь, то можно сдать анализ крови на ХГЧ-самый достоверный способ исключить беременность, если результат менее 5- то беременности нет