Боль при мочеиспускании
Вчера утром проснулась от переполненного мочевого пузыря, сходила в туалет, все начало печь/гореть в районе Кл*тора. Часа 2 я мучалась, был дикий дискомфорт, бегала в туалет каждые 15 секунд , так же пекло. Но чуть легче ставилось после похода. Потом это резко прошло, целый день не беспокоило это. Проснулась ночью от того же, что сильно хочу в туалет, началось все так же, печет, горит и бегаю в туалет, что не до конца сходила. Я подумала, что это цистит, но болей внизу живота нет. И ничего подобного никогда небыло
Доброго времени суток.
Подобные жалобы встречаются при ограниченном шеечном цистите, но и мочекаменная болезнь под подозрением тоже.
В диагностике помогает 3-х стаканный анализ мочи, ультразвуковое исследование почек и мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи, осмотром устьев мочеточников.
Владимир Александрович, здравствуйте!
Под утро начала идти кровь, не сильно, но на салфетке чуть видно бледное, после мочеиспускания (((
Нужно дообследование
Я под грузила обследование узи, и назначение врача. Анализ мочи еще не готов
Мочу и кровь тоже подгрузила
Принятый ответ
Почему-то ответ не прошёл придётся повторить.
Есть небольшое воспалительный процесс в анализе мочи, подтверждает первоначальное предположение.
Подобных случаях обычно Я рекомендую следующее:
Макмирор по 200 мг три раза в день в течение недели.
Канефрон Н по две таблетки три раза в день до 20 дней, но можно оставить Оксафорин.
Капсулы Лактожиналь во влагалище на ночь в течение двух недель.
Важно соблюдать диету с исключением алкоголя, острая пища, в солёных продуктах и половой покое.
Обильное питьё с отваром мочегонных трав и ромашки.
Сухое тепло на низ живота.
У меня вчера была слабость и 37.3 это нормально ?
Спасибо большое за ответы!