Боль при мочеиспускании после экспериментов с уретрой

Здравствуйте. Купил тонкую уретру в секс шопе. Нужно было на спор пять раз вставить себе ее в уретру. Все вроде делал аккуратно, со смазкой, но потом когда пошел пописать, то почувствовал рези и боли. Прошел день и боли не такие уже, но все равно есть. Со временем это пройдет? Может какие то препараты посоветуете? При самом процессе ввода никаких болевых ощущений не было. Длина этой штуки была где то сантиметров 10 и я каким то образом всю ее засунул и так пять раз. Крови тоже небыло и нет и при мочеиспускании я не вижу крови. Наверно это просто воспалилась сама уретра?

нет
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Юрий
Это связано с механическим воздействием на уретру
Канефрон 2др 3р.д 2недели
Если не пройдёт сдайте общий анализ мочи
Консультация уролога
Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юрий
Клиент

Ольга Юрьевна, 2 таблетки 3 раза в день? И если через 3 недели не пройдет, то сделать общий анализ мочи и на прием к урологу или хирургу? Я очень переживаю по этому поводу, очень деликатно и неудобно о таком беседовать((( я не понимаю, как такую длинную штуку я смог себе засунуть(( в секс шопе сказали, что это самая тонкая штука. Я не понимаю, зачем и для кого они продают это?? Там мне показали вообще есть большого диаметра! Т е это нормальная реакция у меня была? Мне было очень приятно от использования этой штуки, но я испугался после того как сходил в туалет по маленькому и этих болей и выкинул свою покупку((( Скажите, я как то неправильно использовал эту штуку? Мне сказали при появлении неприятных ощущений прервать, но неприятных ощущений небыло, а наоборот, чем глубже тем становилось приятней и потом начались оргазмв, но без эякуляции. Такие оргазмв без эякуляции вредны, когда в уретре находится эта штука? Там материал у нее типа резины мягкой. Я получается всю ее в мочевой пузырь засунул, я не понимаю! Ощущения очень необычные и приятные и я боюсь как бы через какое то время, когда все пройдет, я бы опять не купил эту штуку опять и не начал пользоваться.

Да, всё верно.
Использовать не рекомендкю, есть риск занести инфекцию

 - отвечает  СпросиВрача –
Юрий
Клиент

Ольга Юрьевна, я купил сегодня Канефрон, уже выпил два раза, но обратил внимание, что у меня начались небольшие алоергические реакции как при простуде. Возможно это потому, что таблетки на травах, а у меня есть аллергия на травы небольшая, на полынь, амброзию и лебеду, немного на тополинный пух и подсолнух. Мне лучше уменьшить может дозу тогда? Или может другие таблетки лучше?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юрий
Клиент

Ольга Юрьевна, я купил канефрон, выпил 4 табл., но чувствую, что начались небольшие алергические реакции, наподобит сезонной алергии на травы летом, которые у меня иногда бывают. У меня алергия на полынь, амброзию, лебеду, тополинный пух, немного подсолнух. Мне лучше уменьшить дозу или есть аналог таблеток?

Здравствуйте, Юрий
Попробуйте понизить дозировку вдвое