Тревожность, конфликты с близкими
Очень замечаю какое-то негативное отношение со стороны близких. Точнее из каждой мелочи раскручиваю проблему и конфликтую. Хочется чувствовать себя любимой, сильная боязнь одиночества, но конфликтами отталкиваю любимого человека. Хочется, чтобы он меня услышал, но не могу нормально сказать, чего хочется, все выливается в претензии и недовольство.
Принятый ответ
Добрый день! Вам стоит пойти в личную психотерапию и учиться эффективно коммуницировать с другими, безопасно выражать свои эмоции, повышать самооценку и лучше понимать свои личные границы