Рецепт на антибиотики, как можно получить онлайн?

Есть хронический гайморит. Есть стоматологические проблемы, кисты на верхних зубах. Была полостная операция (более 10лет назад) после пробития пазухи (после удаления верхнего зуба) Где-то раз в год именно в декабре, состояние ухудшается. Спасает сумамед, и капли с антибиотиками. Ощущения, которые возникают при ухудшении знаю , так как уже не первый год ((( "Пляски с бубнами" по очередному прохождению рентгенов и МРТ это потеря времени(((( По факту будет тот же результат - сумамед и изофра 🤷‍♀️ Можно ли сейчас как-то получать рецепт на антибиоьики

Гайморит, пиелонефрит, удалена щитовидка (доброкачественное образование)
47 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Понимаю, что симптомы Вам знакомы, но рекомендуют все же посетить доктора, что оценить клиническую картину в полном объёме.

Для достоверного назначения рекомендуют сдать общий анализ крови, СРБ. При подтверждении бактериальной инфекции прием антибиотика считают оправданным.

По правилам сайта, не разрешены выписки рецептурных препаратов.

Если анализы сданы, смогу их прокомментировать.

Спасибо. Я поняла.

Здравствуйте!
Согласно действующему законодательству в рамках онлайн-констультаций выдача и выписка рецептов на лекарственные препараты строго запрещена.
Для получения рецепта необходимо обратиться к врачу для очного приема и осмотра, к сожалению по другому никак нельзя.