Чем заменить Эликвис
Два года назад у мамы ,ей 85 лет, после инсульта был назначен Эликвис 2.раза в день по 2.5 мг.Таблеток осталось до конца января.В нашем регионе в аптеках Эликвис купить невозможно.Чем можно заменить?
Тамара, здравствуйте! Эликвис можно заменить на ксарелто, но нужно знать уровень креатинина, судя по дозе эликвиса, начните по 10мг 1 раз в день. сдайте кровь на мочевину и креатинин. Здоровья Вам и Вашей маме!