Схема отмены Габапентина
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно перестать пить Габапентин? Принимали около месяца по 1 таблетке на ночь (300мг). Назначил врач после инсульта, болит рука и присутствовало тревожное чувство днем
Здравствуйте!
Если была всего лишь одна капсула отменить можно одним днем, завтра можно не принимать препарат
Здравствуйте! Это минимальная дозировка препарата, её можно отменить одним днем, и больше не принимать.
Рука больше не болит?
Боль меньше, но и сейчас 5 раз в неделю занимаемся лфк, занятия тоже уменьшают боль
Принятый ответ
Это хорошо, если физическая активность улучшает самочувствие, то от препарата, действительно, лучше отказаться в её пользу.
Если же боли при отмене препарата вернутся с новой силой, препарат можно снова начать пить в прежней дозе, либо увеличить до 900мг в сутки(по 1 таб 3 раза в день)
Здравствуйте
Дозировка маленькая , можно отменить сразу
Здравствуйте! Это начальная дозировка габапентина. Капсулы делить нельзя, отменить можно сразу.