Разошелся шов?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня стали ярко красные выделения крови присутствовать на 5-ыы день после эпизио. Раньше таких обильных выделений не наблюдалось. Грудь стала в 2 раза больше, налилась, Шов болит постоянно. Иногда более режущая боль. Активности прибавилось. Фото прилагаю. Видите что-то критичное ?
Нет
30 лет
Здравствуйте! В бесплатных вопросах, к сожалению, нет функции прикрепить фото.
Что касается выделений - они в связи с сокращение матки могут усиливаться, это нормально. Насколько сейчас обильно? (За какое время заполняется прокладк)? Есть ли запах от выделений?
Температура?