Я незнаю как дальше жить?И стоит ли вообще

Мне 34 года я в браке.Но с мужем натянутые отношения.С 15 лет живу самостоятельной жизнью.Похоронила всю семью.Недавно умер отец,что привело к ужасной депрессии.Сама 10 месяцев на больничном после серьезной операции на позвоночник.Я незнаю как дальше быть и вообще жить.

Инвалидность
34 года

Анастасия, здравствуйте, примите, пожалуйста, мою поддержку. Понимаю, как вам непросто. Но НАДО жить дальше. Потихоньку, маленькими шагами. Стараясь увидеть радость в иом, что у вас есть. Понимаю, что это непросто, но что-то положительное, даже совсем крошечное, но есть всегда в нашей жизни.
Многие находят утешение в вере,в творчестве, в каком-нибудь доступном хобби. Муж какой-никакоц, но рядом. Постарайтесь быть к нему добрее, раз уж живёте вместе. А самое главное будете добрее к СЕБЕ. Как бы сложно не было - но вы у себя есть. Обнимите себя. Все будет хорошо, обязательно.