Вдохнула плесень
Вчера хотела прополоскать банку с едой, покрывшейся черной плесенью. Плесень разлетелась облачком, я его случайно вдохнула. Опасно ли это? Хронических заболеваний у меня нет. Через некоторое время после случившегося прополоскала нос и горло.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, это не опасно. Ничего страшного не произошло. Не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ничего страшного не произойдёт от одного вдоха. Опасен длительный контакт с плесенью
Принятый ответ
опасности нет, не переживайте
Принятый ответ
Добрый день никакой опасности для вас нет
Екатерина, не переживайте, ничего плохого не будет. Просто вы будущем будьте осторожны.
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, опасности нет. В вашем организме не произойдет развитие этого вида грибка.Возможны только аллергические проявления. Но если они сразу не возникли, то уже и не будут.