Защемило седалищный нерв и немеет нога
Здравствуйте. 2 месяца назад защемило седалищный нерв. Ходила на массаж-не помогло. Пила аркоксиа 90 мг. Проколола Мидокалм и Комбилипен. Ещё колола фламадекс. Ничего не помогает. Боль не уходит, сидеть не могу, хожу прихрамывая, сил нет просто уже. Подскажите пожалуйста, что делать. Делала МРТ, межпозвоночные грыжи в отделах L4 и L5
Боль в пояснице
38 лет
Здравствуйте, в такой ситуации нужен обязательный очный осмотр врача-невролога с целью оценки мышечной силы и определения причины боли, сопоставив жалобы, осмотр, размеры и расположение межпозвонковых грыж на МРТ.