СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Проблемы с засыпанием .

Здравствуйте,есть не большая проблема.Я военный сейчас в отпуске есть трудность в засыпании ничего не тревожит и не беспокоит.Если засыпаю то ночью не просыпаюсь.На утро чувствую себя нормально но могу уснуть днем часа на 3 , потом вообще трудно уснуть . У меня сейчас мало активный образ жизни так как я в отпуске . Физически не устаю и часто сижу за экраном телефона или монитора ПК

12 Января 2021·Просмотров: 152·Влад

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации сомнолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Прежде всего нужно отрегулировать режим дня - в одно и то же время вставать и ложиться, меньше гаджетов и телевизора, особенно перед сном, больше гулять на свежем воздухе, достаточная физическая активность. Если дневной сон мешает уснуть ночью, сократите его до часа или постарайтесь не спать днём. Можно принимать ново-пассит 1 т 3 раза в день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Влад
Клиент

Алина, благодарю . Удачного вам дня и успехов в жизни .

Спасибо. Будьте здоровы!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.