Удаление металлоконструкции

После удаления металлоконструкции на голеностопе остался кусок от спицы, врач увидел после операции, сказал что она в кости и ее не удалить, но на снимке видно что она не полностью в кости, переживаю что придется повторять операцию

44 года

Здравствуйте.
Не очень понятно, как в кости могла так изогнуться спица. Это нонсенс.
Прикрепите снимки до удаления металла. Нужно разобраться.
--------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте.Загрузила

Принятый ответ

Теперь всё понятно.
Это не спица, а кусок проволоки после МОС лодыжки по Веберу.
Он находится не в кости, а в мягких тканях. Проволока сломалась при удалении и осталась в мягких тканях.
Не заметили, что сломалась и не удалили. Лучше бы её так не оставлять и удалить.
Иначе может вызвать воспаление и нагноиться.

На снимках кости наслаиваются на проволоку и кажется, что на в костях.
Но она в мягких тканях. Это совершенно точно. Удачи.

Спасибо большое за ответ