Анализ крови
Ребенку 3года, беспокоят запоры и отрыжка, недавно было отправление, педиатр назначил сдать анализ крови. Сейчас состояние хорошее, чувствует ребенок себя хорошо.Пришел результат, как его расшифровать.
Здравствуйте!
Прикрепите анализ пожалуйста!
Елена, прикрепила
Спасибо! Есть лишь небольшое снижение лейкоцитов-это может говорить о начале вирусной инфекции . Других замечаний по анализам нет
Здравствуйте. Прикрепите анализ, пожалуйста
Елена, прикрепила
Добрый день. Анализ не видно пока.
Людмила, прикрепила
Принятый ответ
По анализам ничего страшного нет. Признаки перенесенной инфекции. Следите за питьевым режимом ребенка, побольше поить.
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста анализ.
Алексей, прикрепила
Добрый день.
По анализу крови существенных отклонений для ребенка данного возраста нет
Добрый день. Где анализ? Его не видно. Приложите пожалуйста
Альбина, прикрепила
Принятый ответ
В крови признаки перенесенной вирусной инфекции. Если ребенка ничего не беспокоет , ничего делать не нужно.
Соблюдайте притьевой режим 30 мл на кг массы тела в сутки.
Если беспокоят запоры пересмотрите свое питание, стол номер 3 по Певзнеру.
Принятый ответ
Здравствуйте. Показатели крови в общем анализе:есть снижение лейкоцитов, что может говорить о начале вирусной инфекции. Но если ребенка ничего не беспокоит,то анализы не лечат. Чем было отравление?
ГУЛЬНАЗ, был ротовирус 5 дней назад
Здравствуйте,какое обследование и лечение проходили по поводу запоров?
Юлия, делали УЗИ ,принимаем Хофитол,пангрол,эубикор.на узи сказали,что плохо переваривается пища, изменений критичных нет
Прикрепите результаты,если есть возможность.Рост,вес малыша?
Юлия, результаты прикрепила. Рост 1 метр, вес 16 кг
Здравствуйте! Незначительно снижены лейкоциты. Характерно для перенесенной вирусной инфекции. Все остальные показатели в норме. Повода для переживаний нет.
Анализ крови в норме