Чувство потери сознания, помогите пожалуйста

Добрый день, уважаемые врачи, мне 23года, полгода назад потерял сознание или обморок точно не знаю, с тех пор я сам не свой, у меня слабость, ноют мышцы, иногда тошнит бывает и вырываю, голова в тумане, ком в горле, навязчивые и дурные мысли САМОЕ ПЕЧАЛЬНОЕ У МЕНЯ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ПОТЕРЯЮ СОЗНАНИЕ (ИНОГДА БЫВАЕТ ПРЯМ СИЛЬНО ЧУВСТВУЮ В РАЙОН ШЕИ И ГОЛОВЫ ПРИТОК КАКОЙ-ТО) Ходил по неврологам, одна говорит все в порядке жениться надо, вторая попыталась вылечить, 3 раза назначения милдронат, актовегин, и так далее. Не помогло. У меня остеохондроз шейного отдела, делаю гимнастику шишонина (вроде в голове ясность появилась), но это чувство слабости и потери сознание никуда не делись, болят мышцы ног, неприятное ощущение в районе крестца , долго не могу заснуть, а когда просыпаюсь я уставший как будто после работы на шахте. Раньше падало зрение, щас вроде очень редко, ещё сердце бывает ноет (думаю из-за грудного хондроза так как от сердца таблетки не помогают, ЭКГ в норме, при изменении положения тела боль стихает.Месяц назад я с трудом выходил в подьезд, меня шатало, дурнело, щас хоть до магазина могу 100метров. Всё эти симптомы я вытерплю, кроме этого чувства потери сознания, помогите пожалуйста с этим, морально трудно терпеть в моем возрасте, не погулять, на свидание не пойти, на работе нормально не поработать. Сил просто нет. УЗИ сосудов и всех внутренних органов делал, все нормально (на желчном загиб и на поджелудочной тоже) Анализ крови (общий белок 68, мочевина 7, креатинин 112, билирубин общий 13, холестерин 5,ALT 98, AST 146,амилаза 67)

Здравствуйте. Ваши жалобы похожи на вегетативную дисфункцию с астеноневротическим синдромом. Принимайте фенибут 250мг 3р в день 1 мес. Продолжайте делать гимнастику для позвоночника.

Алина, добрый вечер, спасибо за ответ
Фенибут пробовал разницы не ощутил, грандаксин тоже

Алина, повышенный аст и алт это не миокардит?

Эти ферменты могут повышаться при многих заболеваниях - гепатите, вирусных заболеваниях, чрезмерном приёме алкоголя, приёме некоторых препаратов, панкреатите, инфаркте миокарда, чрезмерной физической нагрузке и т.д.

Попробуйте стрезам 50мг 3 раза в день 1 мес