Что вас беспокоит?
Воспаление полового органа
Добрый день. Мальчик, 2,5 года. 3-й день капризничает при мочеиспускании. Сегодня появилось яркое покраснение. И в саду сказали, что писал 4 раза за 2,5 часа. Хватается и плачет от рези. Попробовали раздвинуть и увидели белый налет. И когда пописал белые хлопья. Температура не поднималась.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Доброго времени суток.
С большой вероятностью ориентируясь на приложенные фотографии можно заподозрить наличие баланопостита на фоне фимоза. Не редкое явление.
По возможности показаться очно к детскому урологу для подтверждения гипотезы.
Обычно в подобных ситуациях.эфынктивно следующее:
Ванночки с отваром ромашки или календулы, промывание препуциального мешка водным раствором хлоргексидина с помощью шприца без иглы, далее наносить (закладывать) Левосин 2 раза в день 10 дней. Он с анестетиком, парню будет комфортнее.
Принятый ответ
Здравствуйте!!!
Ознакомилась с вопросом
По фото и описанию, могу предположить развитие баланопостита на фоне фимоза
Обязательно показаться детскому урологу
В подобной ситуации обычно рекомендуют
Промывать снаружи и внутри хлоргексидин водный шприцом без иглы аккуратно и наносить левомеколь /левосин с анестетиком мазь 2 раза в день до визита к врачу
Ванночки с ромашкой 2-3 раза в день
Похожие вопросы по теме
- 21 Февраля 202247 ответов
- 27 Октября 20213 ответа
- 16 Июля 20214 ответа
- 9 Июля 20216 ответов
- 12 Мая 20216 ответов
- 1 Ноября 20204 ответа
- 1 Апреля 20202 ответа
- 31 Марта 20201 ответ
- 23 Декабря 20197 ответов
- 18 Декабря 20199 ответов