Антидепрессанты пью первый раз сильно выворачивает очень плохо что делать

Здравствуйте! Мне 17 лет, пришла к психиатру с проблемой: панические атаки и бессонница. Выписал таблетки. Серената, сейчас пью её по 1 таблетке. Через 3 часа после приема разносит, жуть, похоже на пытку, трясет, тошнит, галлюцинации, холодно и одновременно жарко, обезвоживание, одним словом, ужас. И я не понимаю, адекватно ли это? Еще спазмы дыхания происходят, резко сложно дышать или вообще перестаю дышать. До болезни 2 недели назад, сейчас ОРВИ пила каждый день, начались проблемы с давлением, и было очень плохо, думала передозировка, тошнило, но не рвало. Отпускают таблетки долго, постоянно ощущаю их на себе, что эффект еще стоит даже сейчас, хотя прошли уже сутки, пью таблетку целую, и что-то подсказывает, что надо пить половинку, потому что разносит, выворачивает, я не знаю, выть хочется, очень неприятно от них. Спасибо за внимание 😚.

Без понятия
17 лет

Снежана. Антидепрессанты препараты имеют свои побочные эффекты.Видимо данный препарат вам не подходит, поэтому такие побочные эффекты. Отмените препарат и обратитесь к врачу с целью корректировки лечения.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать