Не в норме показатели крови

Здравствуйте! Подскажите что необходимо проверить, если лейкоциты (3), АЛТ (14), АСТ (16) , билирубин (11) занижены? А процент лимфоцитов завышен (50%). Что еще проверить? Обязательна ли консультацию гематолога?

Принятый ответ

Здравствуйте. Не обязательна. Для начала пересдайте общий анализ крови, не на гематологическом анализаторе, а с ручным подсчетом врачом лаборантом. Что более точно. Всего доброго.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ольга, спасибо. Воспользуюсь вашим советом.

На здоровье.