Я беременная?

На 24 день цикла был защищенный ПА. Парень сказал, что немного вытекло из презерватива. Через 5 дней наступили месячные. По плану. Могу ли я быть беременная?

нет
20 лет

Здравствуйте.
С учетом того что дни были не фертильные ( овуляция была далеко уже ) так же с учетом того что наступила менструация , беременность в описанной ситуации не могла наступить. Поводов для переживаний нет

Для своего спокойствия рекомендуют сдать кровь на хгч через 10 дней после полового акта ( но прямой необходимости нет )

Здравствуйте, Екатерина!
Беременность маловероятна в подобных ситуациях, тк у Вас уже была менструация, что исключает факт беременности . Менструация была типичная, как обычно по количеству и дням ?

Анна Александровна, месячные идут как обычно, третий день.

Анна Александровна, подскажите, а после этого ПА с учетом менструации, беременность исключена? не могу ли я забеременеть после месячных?

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет не можете, беременность в этом случае исключена, у вас прошла менструация после полового акта, что полностью исключает беременность, даже не переживайте, Всё в порядке, беременности у вас нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, в данном случае беременность не возможна, так как был защищённый половой контакт, даже если вытекло и что-то попало, затем наступила менструация, следовательно беременность уже наступить не смогла.

Здравствуйте, Екатерина.
Если менструации прошли полноценно как обычно по интенсивности и продолжительности, то это исключает факт беременности.
К тому же половой акт был в нефертильный день, поэтому наступление беременности было маловероятно