Подобрать аналог препарата

Добрый день. Подскажите, чем можно заменить Нормофлорин Л и Нормофлорин Б. В нашем городе его попросту нет, только заказывать, а т.к. у него срок годности совсем небольшой, а мне нужно сразу заказывать на 1.5 месяца, то это весьма проблематично.

Здравствуйте, Любовь!
Можно заменить на энтерол- по 2 к 2р в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Елена, а как энтерол может нормофлорин заменить, если в нормофлорине лакто- и бифидобактерии, а в энтероле вообще что-то другое?

Выбор большой аналогов. Я Вам посоветовала наиболее доступный вариант.
Можно заменить на максилак

Принятый ответ

Здравствуйте! На синбиотик Максилак можно заменить.

Принятый ответ

Здравствуйте, нормофлорин Д заменить на лактобаланс, Нормофлорин Л на лактобактерин. к обоим желателен(для полного соответствия-хилак-форте.

Принятый ответ

флорасан д или а, но к сожалению тоже надо заказывать через аптека точка ру.Но срок годности большой

Принятый ответ

Можно заменить на флоросан Д

Принятый ответ

Здравстввйте! Замените препаратом ПРобиолог по 1 капс 2 раза в день во время еды 2-3 недели . ЗДоровья Вам и удачи!