Глибомет увеличивает щитовидную железу

Страдаю диабетом 2 типа и гипофункцией щитовидной железы. Ранее принимала препарат диабетон, который перестал снижать уровень сахара в крови. После коррекции лечения был назначен глибомет. Через год щитовидная железа стала увеличиваться в размерах. Посоветуйте пожалуйста, что делать?

Здравствуйте. Какие у вас гормоны щитовидной железы? Глибомет не увеличивает щитовидку