Уколола ногу рыбным плавником
Уколола ногу выше колена рыбным плавником. Сначала был синяк. Прошёл. Сейчас чувствую словно вибрация в ноге и лёгкое онемение. Скорее всего проколола сосуд? Что же делать? Неужели придётся резать? Помогите!!!
Светлана вам нужно показаться хирургу. Режут на бойне, а хирурги оперируют. Необходим очный осмотр посмотреть, оценить повреждения. Профилактика столбняка. Дистанционно сложно комментировать вашу проблему.