Консультация акушера /

Может ли тёплая одежда навредить беременности? — вопрос №394744

Добрый день! На работе столкнулась с тем, что в одних помещениях жарко, в других - холодно. Не всегда получается одеваться многослойно. Когда тепло, чувствую, что живот горячий, хотя я не потею. Может ли случиться перегрев от одежды? Или все-таки навредить невозможно?

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Перегрев не навредит малышу. Но ему комфортно, когда комфортно Вам.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Нет, такое невозможно, не переживайте.
Лучше тепло чем холодно
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Не может, не переживайте.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Злравствуйте! Нет конечно, даже не переживайте ! Вы ориентируетесь по себе, если вам комфортно и не душно , значит и малышку также , не переживайте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Если вы чувствуете себя комфортно, даже если тепло, то тогда ничего страшного) Главное чтобы не было сильного перегрева и вам не стало плохо
Принятый ответ
Терапевт
Юлия наш организм все регулирует и поддерживает оптимальную температуру для вашего малыша,можете абсолютно быть уверены ,что это не навредит малышу.Во время беременности гормональный фон меняется ,поэтому мы немного по другому чувствуем чем обычно.Удачи вам,здоровья малышу!!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, перегрев случится не может так, чтобы Вы этого не заметили, потому тут скорее Ваше субъективное ощущение, а вот одежду желательно носить просторную.
Гинеколог
Здравствуйте! Юлия навредить не возможно, не переживайте, перегрев не возможен
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Навредить невозможно, не переживайте. Единственное, когда прохладно следите за собой, чтобы не заболеть. Легкой Вам беременности!)
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Вам должно быть не жарко в одежде, а комфортно. При сильном перегреве может быть спазм сосудов