Перелом таза бабушка 82г.

Добрый вечер.Бабушка упала на одну сторону тела в мороз подскользнулась.Делали два рентгена,показывали двум разным врачам,все говорят разные вещи,подскажите,что действительно на снимке??Каки етравмы вы можете увидеть на снимке?Мы очень переживаем

Доброе утро. Сохраните фото в облаке и напишите ссылку сюда.

Добрый вечер. Попробуйте загрузить снимок, хотя я бы всё равно посоветовал пройти КТ для более точного понимая процессов, исключения переломов бедренных костей, наличия гематом и тд.